Netzwerk

Folgende Kulturschaffende Personen und Einrichtungen arbeiten mit uns zusammen. Falls Du auch Eco-Social-Changemaker bist: Melde Dich bei uns und stell uns Dein Projekt vor!

Unsere besondere Unterstützung gilt gerade:


NaturSinn International KG, Wasservitalisierung http://www.wasser2000.de


Permakultur-Akademie http://www.permakultur-akademie.net


AGBeratung Berlin http://www.agberatung-berlin.org/


Solidarische Landwirtschaft Augsburg http://www.oeko-sozial-projekt.de/projekte/solidarische-landwirtschaft/


Permakultur Emersacker http://www.permakultur-emersacker.de


The Wave // Tanztherapeutin Judith Bosch http://www.judith-bosch.de


Pia Winterholler Fotografie https://www.piawinterholler.de/


Jutta Geisenhofer, Grafikdesign http://www.juttageisenhofer.de


Ricardo Molina, Fotografie http://www.ricardomolina.de


Eva Krusche, Malerei und Illustration http://www.evakrusche.de


Christian und Christine Timm, tiergestützte Psychotherapie und Atelier-Laden http://www.ontokiaro-forum.de


Michael Daum und Angelika Kienberger, Künstlerhaus Emersacker http://www.kuenstlerhaus.net